Приснилось что я с ребёнком шла по улице, которая была вся в воде после растающего снега. Мы наступаем в лужу и проваливаемся с ним. Я вижу что сын начинает захлёбываться, я пытаюсь его приподнять, - вопрос №4325829

но меня что то держит. Нам помогает какой то незнакомей, и мы вылазим от туда
1 ответ

Ответы

Если вы одна воспитываете ребёнка, то вам будет помощь от мужчины, который может стать поддержкой и опорой на долгие годы.