Здравствуйте! Что он думает обо мне ,его мысли,чувства? Какой он меня видит? И каким бы он хотел видеть моё отношение к нему? - вопрос №4325892

600 p
Он (В-27.01.66 )
Я (Л-23.11.80)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина видит вас немного капризной, противоречивой, сильной по характеру.
И вы и он вышли одной масти, но вы пали переврнутой, то есть он с вами не нашел общего языка.Хотел бы вас видеть более сговорчивой, более женственной.Пока в отношениях видит он мало сдвигов, Будет стоять на своем, показывать характер.Он того же склада что и вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он думает что  вы очень хороша, вы ему приятны и симпатичны.Очарован вами.Видит вас молодой, откровенной, задорной.Его все устраивает в вас.Поэтому ведите себя с ним спокойно, достойно, будьте сама собой.Это ему как раз и будет по душе.Игру и притворство он  сможет распознать, и тогда отдалится.
Добраться той цели, которую вы хотите будет сложно.Ссора пройдет.Далее зависит от вас.Но будут хорошие сдвиги впереди.
С симпатией к вам.
Здравствуйте!

диссонанса с тем как видит и как хотел бы видеть -нет. Он хочет ласки и заботы как маленький ребёнок. И вы можете ему все это дать, да и даёте, видимо, потому что мужчина расслаблен и доволен.

Здравствуйте.
На серьёзные отношения он не готов.
Увлечение, умеренные отношения возможны.
Мужчина больше нравится девушке а мужчина влюблён в другую светловолосую
чувства и желание развивать отношения. думает, что вы не можете определить для себя- чего хотите в данный момент
Ему кажется, что вы пытаетесь любыми способами заполучить его, чувств у вас нет, а есть своя выгода.Отпускать он вас не собирается, но и что то серьезного предложить не может, его и так все устраивает.Хотел бы видеть ненавязчивое отношение к нему.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Так таковых  мыслей  о вас  нет.да  и чувств  тоже, все  ваше  общение с  этим мужчиной идет на короткий  срок.
Он часто о Вас думает, хочет быть вместе как можно дольше. Он видит Вас именно той женщиной, которой сможет дать всё и с которой сможет быть счастлив взаимно.