сейчас со мной рядом находится человек, моя ли это судьба? будем ли мы состоять в отношениях? - вопрос №4325923

Лучший ответ по мнению автора

карта прошлого года у вас были отношения вы  расстались и то что не ваша вина. то что сейчас в отношении доминирует карта дружба но в этом ожидается и переход к любви между вами есть взаимность и вы сможете не разрушить а именно построить семейный очаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша. Про отношения — это смотрится по фото в платном режиме