Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста Его чувства и мысли обо мне Николай 18 апреля 1988 Виктория 15 августа 1997 - вопрос №4325973

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства и интерес.  Будут кратковременные отношения,  есть между вами другая…
он вас любит это первое. второе.да есть сложности в отношении. но это не означает что ваш семейный очаг будет разрушен. именно карта эта сохранена.