Добрый день! Смогу ли я в скором времени встретить вторую половинку? Спасибо - вопрос №4326013

2 ответа

Ответы

«Вторых половинок»… идеально подходящих не существует… это красивая сказка… тот с кем можете стать счастливой есть уже у вас в знакомых… но вы пока его не чувствуете… к тому к которому есть влюблённость… о ком думаете… мечтаете… не ваш… чем скорее это осознаете… тем быстрее начнутся  хорошие отношения с другим… так же осенью этого года вам показано новое знакомство… там тоже перспективы хорошие… так что всё у вас в этом плане благополучно… пока просто именно своих мужчин не видите… выбираете не своих..  не ищите " половинку"… у вашего спутника будет масса недостатков… но при этом любовь… теплота… верность и преданность… удачи!
Нет.