Всегда мечтала жить в городе развивать карьеру и жить с мвжем счастливо а в место этого в каком то селе и еще смотрю за теткои когда это закончится и навсегда переедем в город с мужем или этому не - вопрос №4326023

быть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет у вас смена обстановки и будет это по карте весна. всё у вас сложится удачно.проблем в этом нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 8-10 лет. Проблема в том, что у вашего мужа нет осознания что вам лучше будет в городе, что вы сможете получить больше положительных эмоций и развиться в нужном направлении, укрепить материальное положение. Только вашего желания недостаточно, нужно обоюдное желание и конкретные действия чтобы вы смогли достичь цели.