Кофейное гадание!Добрый день,подскажите,о чем предсказали рисунки ,мои события,будущее!спасибо! - вопрос №4326198

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попытки что то изменить в своей жизни.как будто пытаетесь вырваться из замкнутого круга.какие то финансовые вопросы-которые потребуют расставания с деньгами.возможно кредиты или какие то платежи.женщина принесет информацию вам и она для вас будет полезной.с работой пока не получается у вас и вы очень переживаете из-за этого.мысли о мужчине есть, но пока вас эти мысли не сильно волнуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильные испытания Вас ждут… Возможны слезы… на помощь придут к Вам ваши родственники и близкие люди… Финансовая прибыль будет