Скажите расстались на совсем Татьяна 21.10.1981 и Павел 28.12.1979? Ему хоть немного жаль или совсем наплевать? - вопрос №4326249

4 ответа

Ответы

Татьяна,  здравствуйте! Павел жалеет о вашем расставании, т.к. у него есть к вам чувства любви… Между вами стоит женщина,  которая не даёт наладить ваши отношения. Он к ней сильно привязан.
Здравствуйте. В ваших отношениях уже не будет как раньше, скорее всего расстались насовсем. Ему тяжело тоже.
Не уделяйте ему внимания. Достаточно уже того, что он Вас оставил.
Он ничего не соображает. Блоки мешают

@ SOFIA CHERNAYA