как скачать все скрытые фото и видео андроид на пк - вопрос №4326531

2 ответа

Ответы

Скрытая ни в каком смысле?
Как бы Вы не старались, те изображения, которые пользователь скрыл от посторонних глаз, с помощью ограничения доступа, увидеть не получиться. Разработчики Вконтакте очень ответственно подходят к вопросу приватности и сохранности персональных данных. На данный момент нет никаких лазеек и секретных способов.