Сон под утро в субботу - вопрос №4326677

Здравствуйте. Снилось что закончилась зима и мы с людьми пошли в лес. зайдя в лес я увидела кусты с клюквой. Она была спелая и большая. Я стала собирать ее в ведро, и удивлялась насколько она крупная. Потом я пошла на какое то поле. Видела крепость и там гуляли двое людей. Затем их взяли в плен какие то люди, у них были копья. Затем появились лошади с наездниками. Я знала что они хотят всех убить в округе. Но, потом со всех сторон полетели стрелы и я побежала чтобы в меня не попало. Я проснулась, знала что стрелы в меня не попали

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон наводит на размышление о том, что подсознание может выдавать образы совершенно разные по смыслу. Например: Собирать клюкву — означает слушать лживые заверенья, но само действие сна происходит в такой романтической и немного средневековой обстановке, как фильмы такого содержания. И чувство романтики здесь очевидно. Замок и люди, лошади и нападающие — все это создает ощущение немного щекочущее нервы, некоторой киношной опасности. То есть и по-настоящему, и по-нарошку. Стрелы отовсюду — но в вас не попали. Вся канва сна означает какое то романтическое свидание, где будет много романтики, любовного вранья, интересных перспектив, но не будет реальной любви. Стрелы в цель не попадут. Может это и к лучшему. Хороших снов!