Приснился сон второй раз. Как я с кем-то убегаю(точнее я спасаю то ли девочку,то ли подростка) от двух блондинок женщин и они в меня стреляют, я сожусь в них машину и уезжаю, они за мной, но они меня - вопрос №4326721

не догнали, как-то получилось что машина упала в море, но я каким-то образом испарилась и стояла на этом мосту с той девочкой которую спасала. К чему такие сны снятся?
1 ответ

Ответы

Две девушки принесут Вам неприятности