Здравствуйте Станет ли моя мечта реальностью ? Перееду ли я Штаты в 2021 году ?как будет происходить переезд ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4326743

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет сбор документов, оплата в каких-то, то ли пошлин, то ли еще чего-то связанного с переездом. Активно будете заниматься, и всё бы хорошо, но валет пиковый в раскладе показывает, что это напрасно. То есть я вижу вашу дорогу, но скорей всего, она будет позже. Сроки сдвинуться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году больше похоже на активную подготовку к выезду. А сам переезд произойдет не раньше конца года, но, скорее всего, в будущем году
Мечта станет реальностью!
В этом году вы будете планировать и готовиться, но переехать не получится.
В следующем году вижу мужчину, то ли обижен он, то ли недоволен положением дел, вот с ним и должен быть связан переезд. В следующем году вам перемена/дорога, вам помогут, посодействуют.
Переезд будет связан с мужчиной, хотя на тот момент произойдет кризисная ситуация между вами, трудности, препятствия… Но как я уже написала — придет помощь и совет. Возможны семейные отношения.
Не переедите, к сожалению. Карты плохие
А вот подсказывают вам пойти на некую хитрость, тогда удача на вашей стороне. Это нужно делать полный расклад.
До осени или осенью улетите