Ближайшее время в картах таро это сколько? Если уже прошло 9 месяцев и ничего не сбылось то значит обманули? - вопрос №4326796

Ответы

Обман исключен, возможно, неправильное прочтение… также не забывайте, что будущее имеет особенность меняться. 9 месяцев — это много, если не были заданы конкретные сроки, то от 3 недель до 3 месяцев максимально. Если же речь шла о годовом раскладе при заданных сроках, вам должны были озвучить примерный месяц
Иногда карты могут в чем то солгать, если так посчитают нужным, они средство общения с духами, и если заказчик задаёт вопрос например не имея искренней веры или на проверку они этого не любят, и расклад кривой получается, трудно читается, при личном приёме таким людям обычно отказывают в гадании даже, ещё иногда может что то действительно измениться, например человеку был дан шанс а он его упустил, либо поступил не так а по другому, не так как должен был понимаете, так что не факт что вас обманули специально, скорее что то из перечисленного
Нет, не значит.