Доброго вечера ув эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос,вчера рад ли был моему сообщению друг Александр(17.10.88)? И будет ли встреча наконец в скором времени? Последние две недели - вопрос №4326896

непонятки были. Сегодня я дома осталась в итоге. Спасибо за ответы!)🙃
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля -  он   весы , это  человек    очень независимый ,      отношения   ему    интересны      пока не  становятся   обязательными    и  требующими  принятия решения , Это  у него   вызывает  протест      и   уход  .  Он не     семейный  человек и не     считает    что  брак   -  обязательно   должен быть   . .   Все   весы  практически — одиночки и этим  счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет… вы ему не безразличны…

@ SOFIA CHERNAYA