Какие чувства у Евы 13 мая к Денису 16 мая - вопрос №4326972

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, никаких, Денис, кокетство и лукавство. Но, понимаю, трудно принять, ведь Вы — влюблены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия есть
Добрый день,  у Евы влюбленность, желание быть рядом, очень светлые чувства и намеренния.
Здравствуйте! Ева хочет игры с Вами, Вы ей нравитесь, но серьезных намерений к Вам нет, легкий флирт.
Желательно указать ваши полные  даты  рождения   всех… Есть взаимня  симпатия.
Здравствуйте.
Чувства к Денису очень противоречивые. И МЧ нужно очень постараться, чтобы завоевать сердце девушки. Так что здесь нужно быть на высоте во всех отношениях, т.к. требования у Евы завышенные.
чувство собственности…
есть, на первом месте страсть
Она легких путей не ищет.
Здравствуйте! Девушка закрыта для вас, не имеет желания что-то развивать. Словно ей нужен стимул какой-то, мотивация, свой собственный интерес. Чувств нет, но может накрыть стать, которая приведет к замкнутости и уходу. Сама себе на уме.
Еву молодой человек цепляет, но эти чувства пока не глубоки
Здравствуйте.чувств вообще нет. к нему.тут другое.
Добрый день.
Страсть, ревность. Чувства быстро появились и так же быстро могут исчезнуть.
Девушка может строить довольно амбициозные планы на ваше общее будущее.