Мое имя Яна дата рождения 29.10.1977. На данный момент я работаю на двух работах. Обе работы на себя, заработок от процентов. Это сетевая компания Тяньши и Агентство недвижимости. Результата в - вопрос №4326986

финансовом плане я не вижу ни от одной, вернее он иногда бывает но это очень редко. Если я продолжу работать в этих компаниях смогу ли я содержать себя сама и обрести финансовую свободу в будущем?
1 ответ

Ответы

Время и опыт работы Вам уже показал, что этот вид работы не позволит Вам обогатиться до уровня самодостаточности.