Здравствуйте, эксперты, подскажите что делать если стали часто сниться кошмары? Причем такие существа жуткие сняться мне не по себе... - вопрос №4326999

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это следствие Ваших внутренних переживаний, подсознание пытается побороть их хотя бы в виде существ во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень часто кошмары это проявление вашего и психического и энергетического  состояния, вам следует обратиться к понравившемуся эксперту за просмотром и чисткой