Здравствуйте, подскажите, в последнее время очень часто болею и слабость, нет сил и желание что-то делать пропало. Может порча ?Я в этом не - вопрос №4327012

разбираюсь… Регина 18.02.97
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это похоже на порчу, Вам может помочь чистка.
В дальнейшем будете аккуратнее или ставьте защиту, так как энергетика у Вас слабая, всю жизнь плохое пожелание в жизнь воплощается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для того что бы определить порча это или нет вам следует обратиться за диагностикой к специалисту. Предварительно могу сказать на вас есть негатив который и продуцируется на ваше здоровье.
По признакам порча
Может. Но я думаю, что это просто накопленный годами негатив. Все же время от времени нужно чиститься.