Когда и за кого я выйду замуж - вопрос №4327161

2 ответа

Ответы

Если вы хотите чтобы вас посмотрел, целесообразно указать как можно больше данных, имя и фамилия, дата рождения и время, желательно фото. Ни один эзотерик не сможет ответить на этот вопрос, пока он задан в такой форме.
Я не эзотерик, поэтому отвечу. Не выйдете до тех пор, пока будете на этом зацикливаться. Вселенная этого не любит. Вы хотите замуж любой ценой? Просто чтобы всем показать что вы замужем? Или же хотите выйти замуж за любимого и любящего вас человека? Вселенная дает то, что вы хотите, поэтому нужно правильно формулировать свои желания. Будьте собой, улыбайтесь, посылайте во Вселенную позитив, и тогда любовь придет в вашу жизнь сама.
Замуж вы не выйдите