Здравствуйте! Я собираюсь замуж но его бывшая всячески хочет его вернуть, как быть? - вопрос №4327186

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы можете закрыться от нее и поставить защиту на ваши отношения.
Закрыть ей дорогу снять негатив и поставить защиту
Обрядом ее отвернуть. Плюс, рекомендую поставить защиту, чтобы не возвращалась
Прежде всего снимать обращаться  и надо срочно ставить защиту, вчера ещё
Приковать ее обрядом к месту, чтобы не мешала.
Здравствуйте, защиту на отношения нужно поставить