Мне понравился молодой человек, он не может ответить мне взаимностью, я постоянно о нем думаю и него отвязаться от этих мыслей - вопрос №4327192

2 ответа

Ответы

он не может ответить взаимностью из за того что его сердце принадлежит другой. разбив это отношения вы можете себе навредить. но то что у вас нет карты одиночества. и вы получите любовь но это идёт другой
Вопрос то какой? Ситуация не изменится.