Добрый день! К чему приснился сон? Хотела одеть юбку смотрю на нее она грязная, собралась одеть кофту разворачиваю ее она ещё грязнее и такое - вопрос №4327214

ощущение, что ее специально замарали, вещи не стала одевать, увидела маму на улице подозвала к себе и попросила, чтоб она сняла свою ветровку длинную, чтоб я в ней дошла до дому. Чтоб меня никто не видел в таком виде.

Ответы

Добрый день! Одежда символически означает покровительство и защиту. То, что сон показал вам вашу грязную одежду, которую вам специально испачкали, означает, что есть недоброжелатели, которые хотели бы лишить вас защиты и покровительства в сфере работы, но вам покровительствует ваш род в лице мамы, которая не оставила вас незащищенной перед окружающими. Значит надо использовать весь свой опыт и мамины советы, воспитание, которые вам помогут восстановить нужный баланс.в делах. Хороших снов!
На вас очень много негатива. Сон отражает вашу энергию и ауру. Из чего состоите в энергетическом плане на данный момент, то и будете притягивать.
К встрече с мужчиной сон

@ SOFIA CHERNAYA