Здравствуйте, когда бека переедет в город навсегда купят ли дом или им жить в селе в доме у отца, и обеспечивать тетку с отцом как все у них сложится и в отношениях хотя все против - вопрос №4327220

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

помогать близким святое дело. но то что и другие примут в этом участия переезд будет и карта весна. при смене обстановки ситуация накала страстей спадёт на нет. и то что всё нормализуется в дальнейшем. тут главное смена обстановки и карта карьера