Здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста мой сон.спасибо вам за ранние - вопрос №4327322

Приснилось, что я зову своих родных для того что б увидели как умирает кошечка моя(на самом деле она умерла)и говорю им«она ж уже умерла мы ее закапали, как она опять здесь и чего опять умирает, и я плачу на взрыд и присаживаясь говорю, это точно к беде....
Потом я иду на пляж загарать там море я сначала стоя загорала а потом лягла на пемок и укрылась одеялом хотя не холодно было.а потом подхожу к огромной яме заросшой травой и зову там кого-то, а от туда выбегает стая крыс, и пробегают мимо моих гог.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Во сне вы вновь пережили смерть любимого питомца -это не к беде, а к тому, что сейчас некому утешить. Быть на солнце и загорать — означает получать энергию свыше. А укрылись одеялом — аккумулировать полученную энергию. Стая крыс пробежала мимо ваших ног — это много бед промчится у вас перед глазами, но вас не затронет. Просто надо быть готовой к любому развитию событий. И все будет хорошо! Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к небольшой помехе. Ничего страшного

@ SOFIA CHERNAYA