Андрей . 17.07.1993. Что в ближайшее время ждет в личной жизни ? Какой будет внешне девушка и при каких обстоятельствах начнется общение ? - вопрос №4327382

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни будет поиск и выбор своего человека…
В ближайшее время ничего не ждет, месяца через 4 начнется переписка и встречи.
Знакомство будет, через ваших друзей,. Девушка светловолосая, младше на пару год.с очень красивой фигурой, стройная и очень приятная девушка. У вас с ней будет общение, и в дальнейшем серьёзные отношения
Здравствуйте! Будет рядом стройная, светлая девушка. Будут счастливые, крепкие отношения
Отношения будут с девушкой в этом году. Она будет по младше вас.
Пока без изменений.
Через два года судьбу встретите
у вас то были отношения ваша вина в том что эти разрушили было и сожаления. и попытка примирится но вам отказали в этом. прошлое в прошлом. то что карта лето у вас будет шанс познакомиться и вы сможете построить отношения которое и приведут к созиданию семейного очага
Здравствуйте. У Андрея в личной жизни сейчас небольшой кризис, характер не позволяет завести стабильные отношения, нужно работать над собой. Так же есть негативное воздействие на сферу личной жизни, что является препятствием для серьёзных и долгосрочных отношений. Конфликт внутриличностный имеется. В ближайшем будущем не вижу той, с которой сложилась бы счастливая связь. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.