Какие события меня ожидают в ближайшее время в жизни? Объявится Любимый мужчина и когда? Ирина 15.12.85 - вопрос №4327463

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, объявится, но ему нужно время. Летом уже просматриваетесь вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время- появится определенность, вы четкие действия выстроите для дальнейшего будущего.
Любимый  мужчина  может  обьявиться, и  может  даже неожиданно  для  вас. в  самое  ближайшее  время., да и новое  знкомство  с новым  мужчиной  тоже будет неожиданностью  для  вас.
Объявится. Думает об этом, Но время играет не в Вашу пользу, холод уже зарождается между вами. Усилем воли и желанием, конечно, можно сдвинуть и горы, но возобновлять общение все же будет очень не просто. Пока к встрече не готов.
Через две недели появится тот, которого вы так долго ожидаете
в ближайшее время намечается отпуск и отдых…
У вас другой будет мужчина в этом году.
Здравствуйте, Ирина. Увы, не объявится он в ближайшем будущем. Он словно отрезал вас от себя, либо это ему помогли сделать, даже мысли гонит о вас. В прошлом оставил вашу связь. Нужно на дополнительной диагностике смотреть в чём причина, а так же более подробно все обстоятельства и его подсознание,  и тогда можно будет дать вам полезные рекомендации.