Здравствуйте ! Что будет между людьми? какое у него отношение?Или все сходит на нет ? и если не с ним ,то что ожидает девушку в личном в ближайшие полгода? - вопрос №4327549

600 p
Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
мужчина манипулирует женщинами уже продолжительное время, крутит, как хочет, вы к нему уже остыли и это видно, но в вашем окружении нет новых женихов, у вас будут перемены, но чуть позже. Ваш новый мужчина встретиться в дороге, в транспорте, может на заправке вы познакомитесь, ну связанно с дорогой, У вас будет роман с новым мужчиной и ждать не долго, вы будете по- настоящему счастливы, но с другим человеком, не с Владиславом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все  сойдет на нет, к сожалению  у вас.
Добрый день
Да, все сходит на нет, увы. Нечего не изменить уже. А девушка будет одна, так как долго будет держать его в сердце, что и будет мешать двигаться вперед.
Добрый день.
У мужчины в чувствах нет постоянства. Постоянная динамика, перемены, то он хочет двигаться к новым отношениям, то хочет восстановить отношения с вами.
Сейчас нельзя сказать, что он решит, надо не много подождать.
Скорее всего, через какое-то время отношения восстановятся.
эти отношения долго не проживут… скорее летом сами собой закончатся… но девушка не будет долго одна
Татьяна, только полное принятие себя и своего мужчины, если вы выбрали Владислава, то уже достигайте желаемой цели, не отступайте, так можно спасти отношения от краха, у вас имеются какие-то барьеры, через которые сложно переступить, может быть и он не может побороть свои слабости, всё эти «мелочи» съедают изнутри и закрывают двери вашей паре в новую жизнь. Возможно, прошлое не отпускает вас, надо понимать, что над любыми отношениями в паре придется работать, причем ежедневно и кропотливо, парные отношения всегда труд, какой бы ни был ваш спутник, заслужили ли вы лучшего, когда есть хорошее, неизвестно, что происходит между вами такого, что не будет с другим, вы же понимаете, что «само собой » ничего не бывает, цветочек из семечки вырастите и увидите, что нужно заботиться, всё делать вовремя и по часам, так строятся отношения между людьми, пошагово и по крупицам,  возможно отвлекают проблемы в других сферах жизни. Совет таков: вам необходимо расслабиться и принять себя настоящую, понять — что вам надо для жизни, какой партнер, каким должен быть ваш муж, что прежде всего необходимо, то есть — это полный, подробный анализ вашей личности и далее, если нужно прогноз отношений в вашей паре, что подправить или как улучшить, бросить и начать искать заново можно, ваш поиск может превратиться в бег по замкнутому кругу. В вашей  жизни обязательно появится новый человек, если вы готовы к такой встрече, знаете перед тем как налить напиток в сосуд, его надо освободить от старого содержимого, почистить и приготовить.
С ним только общение.
Здравствуйте.
Диструктивные отношения у вашей пары. Он не любит
К Татьяне у Владислава сильные любовные чувства. То что сейчас возникают размолвки — это всё пройдет совсем скоро. Потому что ваши чувства взаимны и перспектива отношений хорошая. Поэтому ближайшие полгода порадуют Татьяну в личном плане.
Здравствуйте. Увы, ничего не будет, всё сходит и сойдёт на нет. Мужчина будет бездействовать, чувства его остывают, вас ожидает разлука. В ближайшие полгода у Татьяны никаких существенных перемен в личной жизни не произойдёт, полная стагнация, изменений не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Вы не будете вместе вот и отдаление идёт