На меня воздействуют из вне. Я чувствую как кто - то невидимый целует меня, ну и понимаете. Я не знаю кто это! - вопрос №4327574

3 ответа

Ответы

Добрый день
Все возможно, но все видно по данным, их нет в вопросе. нужно фото и имя ваше.
Понимаем, конечно. Инкуб. Это очень опасные забавы, высасывающие из Вас энергию.
Здравствуйте, обратитесь с вашим фото к эксперту, вас посмотрят и скажут кто это и чего он хочет