Скучает ли мужчина без неё? - вопрос №4327712

600 p
Виталий 19.08
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он скучает без неё, сильно скучает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такое   , не только  скучает , но и хочет видеть и  слышать  вас.
Тоска на сердце. Встреча будет у вас.
Здравствуйте. Скучает, но какие то трудности в встрече с ним. Увидятся позднее
Здравствуйте

есть сильное стремление увидеться.
Виталий и Наталья, ваши отношения носят не самый искренний характер, такой род общения направлен, скорее, на получение личной выгоды, чем на желание испытать настоящую любовь и построить семью, для более подробного прогноза отношений в паре, сообщайте полные даты, время рождения и где родился, место на каждого, ближайший к месту нахождения город, хотя бы  год рождения Виталия узнайте.
Здравствуйте, да грусть есть, даже хочет сделать шаг, но сдерживается
Да, очень часто думает, вспоминает и конечно скучает. Мысли есть о встрече.
Готов идти к вам с закрытыми глазами, через любые преграды, даже если будет себя плохо чувствовать. Скучает. Встреча у вас будет
Да, скучает и тоскует.
Расстояние его гнетет.
то что проблема есть это ссора. но грядёт встреча и примирения. можно сказать и скучает и ждёт встречи.и карта встречи открытая конец весны ближе к лету
Да скучает
Привык к ней, скучает, стал чаще видеть ее во сне.
Здравствуйте. Да,  Виталий очень сильно скучает по Наталье и ревность испытывает. Тоскует, тянет его к этой женщине, хочет быть рядом с ней, хочет общения, интимной близости. Более подробный просмотр его чувств, мыслей, подсознания и т.д., а так же полезные рекомендации для вас возможны на дополнительной диагностике.
Здравствуйте. Много думает о вас и вспоминает ваши встречи. На сердце грусть и тоска. Планирует с вами увидеться в будущем.
Нет думает иногда