Здравствуйте эксперты, что может означать если ты встречаешь часто человека из прошлого....подробности внутри .. - вопрос №4327738

Общались с мужчиной три года,, тесно, потом так вышло общение прекратилось, резко, без объяснения причин с его стороны, я не стала ничего выяснять, поняла что он по какой то известной только ему причине не захотел дальше общения, я конечно переживала, мы живём в большом городе миллионнике, прошло время уже достаточно два года, а постоянно с ним встречаюсь, хотя для меня лучше с ни не пересекается, я стараюсь не ходить до сих пор в те места где он может быть, но что не делай постоянно очень часто его встречаю, а мне это больно, вот скажите это что может значить? я наоборот бегу от этого как могу, сегодня вот встретила его на другом конце города в магазине, ну как это можно назвать? Или это что то значит? Причем вижу судя по всему его только я он то боком стоит, то смотрит в другую сторону но сам факт постоянных встреч меня пугает…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этих отношениях вы не поставили точку.
У вас впереди общение и объяснения.
Вот тогда вы и примите окончательное решение.
Его тоже тянет к Вам.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами осталось   много недосказанного.  и  вам  ваша судьба предоставляет еще шанс  вашей встречи и разговора друг с другом.
ВАм нужно встретиться и поговорить. Да будет больно, да будете страдать и нервничать в этот день. Но зато наконец то все выясните и успокоитесь. У вас отношения толком не завершились вот он вас и «преследует»
У Вас просто есть магические способности и Вы это формируете, вернее Ваши эти возможности формируют такую реальность, это нормально при не до конца растраченном потенциале отношений. Вы внутренне должны с ним распрощаться и это поможет разрядить то, что энергетически осталось между вами и прекратить этот каскад встреч.
Эти нерастраченные энергии срабатывают, как лёгкий вызов, с учётом Ваших возможностей…