Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится моя профессиональная картера? - вопрос №4327895

Сейчас работаю по найму, но удаленно, в крупной компании. Насколько я смогу здесь вырасти?

Также с осени планирую пойти параллельно учиться на долговременную программу по своей специализации и в дальнейшем уйти в частную практику. Получится ли это реализовать?

И в целом, по какому пути будет развитие и рост?

Елена 21.02.1994,08.40, Нижний Новгород.

Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этой компании вы станете профессионалом. Учеба пойдет вам на пользу, вы стабильно будете идти к своей цели. Но финансово придется вложиться. В частную практику пока не время уходить. Будет трудно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну перспективы роста карьеры у вас в будущем есть
У вас очень хороший дом карьеры и частная практика — это про вас.