Что мне нужно предпринять, чтобы мои отношения с человеком гармонично развивались? У нас есть проблемы, одна из которых-неприятие моими родителями возраста любимого человека, он младше. - вопрос №4327931

2 ответа

Ответы

Способов много для гармонизации отношений нужно подбирать индивидуально одним словом здесь не сказать
Разве это проблема? Какое отношение к вам обоим имеют Ваши родители? Проблема может быть лишь в том, что Ваш молодой человек не может постоять за ваши отношения, и защитить Вас, вот это уже серьезно.