Ot menya uschel paren k drugoy i mne nevinosimo bolno Дата рождения:1985-06-21 - вопрос №3494567

1 ответ

Ответы

Предательство всегда больно переживается, даже сильными людьми. Но больше боли испытывает тот, кто лезет в прошлое. И даже если он на коленях приползет и будет просить простить, это будет ловушка. для вас и возможного вашего счастья