Всем здравствуйте! Вчера встретились, можно сказать случайно, с мужчиной, с которым были в отношениях. Интересно, какие в этот момент его посетили мысли? - вопрос №4327948

Елена Марченко (27.10.1974) и Алексей Манченко (12.06.1973). Благодарю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что вы очень сильно изменились, появился более сильный интерес к вам и желание встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для него это было неожиданностью. Некоторые моменты из вашего прошлого промелькнули в голове.
Чувства к вам интерес все ещё есть, сохранились, ему было приятно вас встретить, в то же время и неожиданно
Он не ожидал вас увидеть, но он быстро забыл о встрече