Что происходит в жизни Екатерины, 11.01.1990, Чирчик, Узбекистан? Муж ушел, пришел, вернулся, сбежал, квартиру купил и свалил, пьет, психует, - вопрос №4328115

600 p
переживает… (Это как пример).
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Сейчас тяжелый период, много проблем и в том числе финансовых. Помощи минимум, пробует все решить самостоятельно.
ждут  Екатерину благоприятные перемены в личном до конца лета…
Здравствуйте Екатерина.Ваш муж любит другую женщину, к вам чувств нет совсем, он с вами страдает, а вы его привораживаете, мучаете его, от того и пьёт, что не хочет быть с вами.Отпустите его.
У Екатерины уже давно проблемы с мужем на бытовом плане. Вечные разногласия и от этого ссоры
Как пример это все есть.И делайте ему диагностику на магическое воздействие.Не как пример.А как совет.
Примирение, вслед за которым пойдет резкие силььные перемены, т.е. никаких квартир и хорошего отношения, наоборот облом для Екатерины, он ее личный палач и вампир( Развод, супружеская неверность, секс проблемы, венерические заболевания. Очень проблемные отношения, к которым Екатерина имеет сильную тягу. Но это не значит, что он реально куда — то денется, от него в действительности очень сложно будет избавиться, потому что попытки возвращаться к ней у него никуда не денуться (нужно учитывать, что он не страдает, и ведет себя так не из — за каких то своих высших целей, а просто потому что он максимально безответственен и Катя его приучила к тому, что с ней так можно. Он даже и не знает, что надо как то по другому.
Екатерина,  здравствуйте! На муже магическое влияние. Он и без вас не может, и с вами ему плохо, вот и мается душевно…
Здравствуйте! На данный момент в отношениях наступила передышка, самое время подумать и принять взвешенное решение как быть дальше. Что-то пошло в семье не так и накопились обиды, чувства достигли предела и застыли без развития. Полная неудовлетворённость происходящим в семье. Сложный период в отношениях.
Здравствуйте! Очень много негативной энергетики на муже и по его роду. Рано или поздно ситуация выправится.
Муж пришел и ушел к другой, а у вас одни переживания.
Происходит не в Вашей жизни, а в жизни мужа. Проблемы очевидные. Вам же свыше лишь хотят показать, что пора делать выводы, и шагнуть в светлое, свободное от пороков будущее. Но уже без мужа.
С ним у вас нет будущего
Она умная, сможет быстро взять себя в руки, муж вернется и заберет ее к себе.
Сглаз на муже, негатива много, зависти. Снять нужно и он успокоится.
Возможно отдых вместе проведёте тоже не плохо.
Разного рода проблемы улягутся сами по себе. Все успокоится.
На ваши с мужем отношения навели порчу, поэтому такие сложности возникают.
Здравствуйте!
У Екатерины-разбитое сердце.Муж действительно мог уйти, или отношения как-то были разрушены.Но потом может вернуться, как помириться могут.Но это как временно.Все не до конца решено, идут бои в личной жизни, успех временный.тут или они не могут найти точки соприкосновения или же вмешиваются тертьи лица.тут видите-столкновение.
Девушка свободна и она решила восстановится для новых отношений
Здравствуйте!
У нее есть новый поклонник, нормально живет, деньги есть, мужчина рядом ее поддерживает все время.
На работе ожидается карьерный рост. В остальном всё по старому. В отношениях неразбериха. Живёт с мужем, но их чувства уже остыли. Со здоровьем всё в порядке.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.