Что происходит в личной жизни Антона 09.01.1980, и что будет в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4328200

изображение из вопроса
600 p
17.05.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В жизни мужчины есть женщина, достаточно сильная и волевая. Она держит его в ежовых рукавицах, я бы даже сказала где то контролирует. Но между тем Антон ней восхищается и хочет быть с ней и дальше. Там нет разговора о любви, так скорее больная зависимость, дурное притяжение. 
Он будет еще к ней тянутся какое то время, в том числе и загаданное. Пока я их разлуки не вижу
Удачи Вам и всех благ 

17.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и были у Антона какие-то причины сердиться, то всё это осталось далеко в прошлом, ему предстоит найти равновесие  между противоречивыми силами, как физическим и умственным, интуитивным и разумным, так и между материальным и духовным. Одиночество пойдет ему на пользу, он поймёт, что ложь приводит к поражению, за три месяца можно найти равновесие в отношениях, основанных на доверии и взаимном,  большом уважении.
17.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сгорел мужчина. Всегда считал себя важным и нужным, в результате же оказался за бортом. Три месяца вряд ли решат вопрос о его личной жизни, хотя в сердце носит образ женщины, но отношений с ней пока не вижу.
17.05.21
Немного запутался мужчина. Столько планов носил в себе.
Ему женщину навязали в прошлом, несёт этот груз до сих пор.
В течении 3х месяцев мало, что у него поменяется. Огорчение будет. Встреча с друзьями. Веселье. И воспоминания.
17.05.21
Женщина из прошлого даст о себе знать ему.
17.05.21
восстановления отношения. тем более тут доминирует карта любовь. и эта связь не разрушена
17.05.21
Здравствуйте. Нынешняя ситуация держит его в ограниченном положении, в неких рамках. У него есть какое-то общение, но оно имеет элемент неизвестности, непонимания чего ожидать от будущего. В загаданный срок наметится спад у него в личном плане, но появится просвет некий в ситуации из прошлого, более оптимистичной будет атмосфера и его настроения относительно нее, что даст повод надеяться на положительные перемены.
17.05.21
Здравствуйте. В душе есть женщина, как «заноза» сидит, темноволосая. Ни чего не изменится за три месяца, и через три года тоже. Однолюб.
17.05.21
Встреча с женщиной будет.
17.05.21
Здравствуйте.какой то упадок сил, не желание что либо делать.пришло осознание что долгое время был не с той.и шел не туда.сейчас как то потерял интерес к жизни чтоли.
17.05.21
В ближайшие 3 месяца будут перемены в личной жизни.  Будет развитие отношений, достаточно будут серьёзного плана эти взаимоотношения.
17.05.21
Живет и гуляет в свое удовольствие. Вспомнит о прошлых отношениях.
17.05.21
Здравствуйте! В личной жизни пока всё стабильно дом, работа, повседневные дела. Есть интерес к женщине. Ожидаются события не из приятных, разочарования и борьба за свои интересы, что эмоционально может его вымотать. Всего доброго!
17.05.21
Сейчас у  Антона застой. Выбор из девушек будет 
В течение 3 месяцев будет одинок. Отношений не будет пока.
Поездка на отдых или командировка выпала.
17.05.21
Прекрасно чувствует себя и наедине с собой и со всеми. Живет тихо, спокойно, рассудительно, звезд с неба не хватает, настоящий реалист. Все у него под контролем, финансово стабильно, надежно, дорогие и близкие люди рядом, которыми он дорожит и ради которых живет. Лето будет тихим, спокойным в труде и в радости.
17.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
20.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store