Здравствуйте! Будем ли мы вместе с Игорем в ближайшее время? - вопрос №4328213

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Да, Вы будете с этим молодым человеком вместе, но не в ближайшее время
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вас ждёт прекрасное будущее с этим мужчиной
На ближайшее время вам падает душевное напряжение, как будто у вас уже были неприятные моменты и вы будете опасаться чтобы они опять не повторились.
В ближайшее время вместе не видно вас, скорее наоборот несогласованность, печаль, разделенность…
Здравствуйте! Будете, ведь чувства взаимные… Вы очень важны для него и играете в его жизни особую роль.
Примерно через месяц встретитесь с Игорем.