Здравствуйте. Я последнее время ем ночью сладкое. Может это порча. Или кто делает так чтоб Я была толстой. Ем и всё. Что делать, что думать? - вопрос №4328262

4 ответа

Ответы

Это не порча. Это подсознательное.
Какие -страхи заедаете, может не хватает тепла, любви.Скорее и лярва поселилась.Она и требует от вас этого
Надо почиститься от блоков и у вас спадет тяга
Здравствуйте, порчи нет, это может быть от одиночества, от нервного напряжения…