Здравствуйте,хочу проверить свою жену на предмет измены.Стала холодна в отношениях,в постели ноль спит отдельно.Практически каждый день цепляется и пилит по поводу и без.Стала чаше намекать что нужно - вопрос №4328303

расстаться.Терплю только ради детей.
4 ответа

Ответы

Она вам изменяет, это чувствуется.
Физических измен нет, у неё много обид которые диктуют такое поведение
Проверку мжно пройти по фото. Выберайте эксперта
Ради детей не терпят, они понимают гораздо больше, чем вы думаете. Достаточно того, что жена говорит о разводе, зачем искать причины, если и так все ясно? Есть другой.