Здравствуйте. Меня зовут Александр , 29 лет, 05.12.91 Мне все не везёт. Не могу найти путь в каком направлении мне двигаться. Раньше такого небыло, а сейчас как будто специально все идёт на - вопрос №4328355

перекрсяк. Подскажите пожалуйста, что не так и

Ответы

Негатив, нужно чиститься и открывать жизненные дороги
Добрый. Все прсто. Не по тому пути предназначения идёте. От этого неудачи везде. Это большой расклад надо делать на подобное. Тремя картами не скажешь
Сначала нужно именно верно найти свой путь, астрологи сайта смогут Вам в этом помочь.
Здравствуйте. У вас перекрыты пути, нужно чистить.
Черная полоса в жизни идет. Нужно чистку сделать
Здравствуйте, Вы просто входите в новый цикл, поэтому ваши энергии таким образом (через «наперекосяк») обращают Ваше внимание на поиск дальнейшего направления. Выбирайте специалиста, который рассмотрит Вашу ситуацию более глубоко и подскажет пути.
Кто то на вас порчу сделал, но видно что вы и сами легкомысленно ко всему относитесь.Много ненужных контактов, беспечность, инфантилизм.Идите учиться, что бы стать зрелым.
С технической специальностью у вас будет связана работа.
Все как положено. Подвисание-это тоже Ваш путь. Стоите на перекрестке больших перемен.
Добрый день. Все с Вами так, вы очень много анализируете и зацикливаетесь на своих неудачах. От этого забилась энергетика негативом.