Добрый день, эксперты, была у меня подруга Ирина 3.09.80, но когда у меня начались проблемы с трудоустройством, она стала все реже со мной общаться, - вопрос №4328545

а сейчас и вовсе на связь не выходит. Хочу узнать это конец нашей дружбе, стоит ли поддерживать с ней отношения? Надежда 12.02.80
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это не конец, она еще появится
А дружбы и не было. ВЫ, по доброте своей, не видите разницы между истинной дружбой и удобством, использованием. Когда все хорошо, тогда и дружить удобно.