Доброго времени суток. Уже 4 месяца назад (12.1.21 12:00) потеряла собаку. Пес Тайсон 2 года. Продолжаю поиск... на верном ли я пути? Как найти место/человека кто его приютил Молю о помощи. - вопрос №4328583

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что очень любите его и то что всем то себя верите что не удержали его.По енергетике мне идёт что шансы найти малые, но мне идёт что он таки должен быть жив и мне идёт женщина и дети. Он ещё молод по етому так случилось что не помнит дорогу.Еще идёт информация в течении трёх недель назад возле того места где он был находиться мужчина смуглый худощавый высокого роста.Желаю удачи и енергетика собаки хорошая.И для более детального ответа желательно прикладывать фото местности именно не карты, и то что где вода он там был., с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пёсика увезли дальше, на самых окраинах искать нужно.
Пёс жив. Знают, что его ищут, но отдавать не хотят. Так как и взяли его намеренно.
 Машина Синего цвета. Вернее оттенка синего у них. Кирпичный дом с розового кирпича.
Собака у людей держат намеренно и осознано возвращать не собираются, можно попробовать применить обряд для возврата, другого шанса вернуть нету
Здравствуйте.
Дело не в том что правильно или не правильно вы все делаете. К сожалению есть уже четко сформированная ситуация, судьба, назовите как хотите, скажу прямо вы не найдете пса.
Здравия Вам. Песик жив. О нем заботятся. Его нашли и приютили. Нашла женщина. Рядом с собачкой еще ребенок есть. Женщина, приютившая пса, знает, что его ищут. Но отдавать не хочет. Понравился пес ее ребенку или внуку (родная кровь). Пес не страдает. Женщина эта не далеко от Вас живет. Частный дом. Пес в доме (не во дворе). Дом кирпичный искать нужно. Если сами пса не увидите, не найдете. Не вернут Вам. И у меня, к сожалению, идет, что не найднте Тайсона.
Он находится где то в  подвале, там где много труб, где то под землей. Видно что его украли, неприятный человек, случайный встречный.Видно что и время утеряно.Если и найдете, то поздней осенью.
Вы на верном  пути. Вы сумеете найти человека, который приютил пса. Это мужчина. Он увидит объявление и позвонит. Главное не заканчивать поиски
Не найдете забрали люди.Расклейте обьявления на улице и в газете.Удачи.
По хорарной карте пес в плохом состоянии, возможно не здоров или ранен. Направление поиска северо-восток. Он по всей видимости прячется, что усугубляет ситуацию. Не похоже, что его кто-то приютил. Искать надо в лесистой части местности, рядом возможна железная дорога.
вы и сами понимаете, что надежды нет, перспектив никаких, к сожалению…
Добрый день. Приютила женщина. Какое то желтое здание.
Ещё показывают Дог-приюты.
Добрый день! Собака находится несколько дальше, видно недалеко от нее строительство, с другой стороны открытая территория, находится там, кормит кто-то из строителей
В той местности, где вы живете, не принято присваивать чужое, для мусульман это самый страшный грех. Да и к собакам не очень отношение. Если живет у кого-то, то потому, что человек не знает, кому вернуть. Закажите перевод текста с фотографией о потере и расклейте буквально в месте, где убежал Тайсон, ну и в округе. Может, в местной газете того района города. Или даже общегородской. Есть даже детективы по поиску, не находясь в этой стране на Родине — Вам сложно знать все тонкости, толком ни к кому не обратиться. Попробуйте местных профессионалов привлечь.
Он в другом поселке живет.
Здравствуйте!!! Песика Вам не отдадут, он очень далеко от Вас. Найти Вам будет очень сложно его...  Можно попробовать конечно ритуал на возврат...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Собаку найти вам будет тяжело, да и шансов почти нет. Пес жив, но кто его приютили, сам не знает куда обратится… здесь только поможет ритуал на возврат любимца в дом, возможно, что собачка вырвется на свободу, и сама к вам прибежит…
Здравствуйте.Точная информация только во время ясновиденья, а так по таро она очень далеко от вас находится.
Здравствуйте! Ваш пёс в добрых руках сейчас. и они также ищут вас как и вы их.