Добрый день! Меня зовут Гульмира, мне 44 года. Подскажите, пожалуйста, через месяц как решится вопрос о моей операции. предстоит ли мне операция или я вылечусь - вопрос №4328643

Ответы

Будет операция.
Здравствуйте.
Операция и восстановление будет хорошим. Делайте операцию в ростущую луну. Быстрее будет восстановление и без осложнений. Сейчас прокачивайте иммунитет и энергетику. У вас, есть время.

@ SOFIA CHERNAYA