Добрый день! Недавно познакомилась с молодым человеком. Судя по его поведению, я очень ему понравилась, вижу большую заинтересованность. Сама пока довольно спокойно его воспринимаю, но виделись мы - вопрос №4328667

пока всего 2 раза и я пока не понимаю, нравится он мне или нет.
Хотела бы узнать, как будет развиваться наше общение с ним, перерастет ли оно в отношения или мы будем просто общаться/дружить? Его зовут Алексей.

И если с ним ничего не получится, то скоро ли я встречу молодого человека, с которым будут новые серьёзные отношения?

Благодарю! Елизавета 16.05.1989, родилась около 11.15 в Балашихе, живу в Москве

Ответы

Здравствуйте, Елизавета.
Дальше друга вы его не пропустите.
Он слабый для вас по энергетике.
Июнь июль, ваш мужчина повстречается.
С этим не получиться хорошего ничего.Ближайших знакомств не видно.