Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной.Он из Молдовы я из Эстонии. Когда он сказал,представь, что у нас будет семья. Хотела узнать есть перспективы развития наших отношений и будем мы с ним вместе? - вопрос №4328818

Его зовут Денис и ему 39 лет. Мне 33 года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что будете вместе. Во всяком случае, он действительно настроен серьезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О будущем говорят когда есть отношения, а не просто общение в интернете, вместе вас не вижу
У мужчины в ближайшее время крепких отношений не вижу