Меня родители от пустят работать в другой город ? - вопрос №4328838

1 ответ

Ответы

Во-первых, вы не указали возраст. Если вам 18 лет и более, вы ни у кого не обязаны спрашивать разрешения. Если у вас сложности в отношении с родителями, вам эзотерики не помогут. Нужно разговаривать и уметь слушать и слышать друг друга. Крайний случай — психолог, визиты к которому должны быть совместными.

@ SOFIA CHERNAYA