Доброго вечера! - вопрос №4328880

Мне 40, зовут Юлия, в браке больше 10-ти лет. Муж изменял с эскортом… заверял себя что он «ещё ого-го». Мы не развелись, заключили семейный договор — он больше не изменяет, мы начинаем сначала. У нас дети и огромная финансовая завязка друг на друге. С тех пор измен не было, я точно знаю, на нем всюду глаза и уши, можно так сказать. Только в трусах нет датчика, всё остальное — передвижения/разговоры/тексты/финансы — под моим контролем. Мне так легче. Он об этом не знает. Мы живем очень спокойно — регулярно, цветы-подарки, вкусный ужин-постель. Для всех окружающих мы — идеальная семья, ни ссор, ни скандалов (их и раньше не было), мне многие завидуют и хотят «как у тебя.» Вопросов о любви у меня нет, это для девочек. Хочу знать реальное отношение человека ко мне, считает ли нас ещё семьёй, готов ли действительно «в горе и в радости»? Или это временно, до следующего возрастного кризиса, так сказать в ожидании «когда же можно выйти»? Человека зовут Тёма, родился 20 окт 1978 г.Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Ваш муж всегда готов идти в обход. Открытой борьбы, разбирательств или конфликтов он не хочет, но при возможности сделает то, что Вас расстроит. Сейчас готов дипломатично подстраиваться и балансировать, а дальше ситуация будет зависеть от его возможностей и обстоятельств. Реальное отношение — соглашательство ради удобства и отсутствия проблем. Так же будьте осторожны с документами и любыми фактами, где может быть обман или подделка. Удачи и осторожности Вам.

Натали