Здравствуйте. Был незащищённый ПА за два дня до овуляции. В течении 5 часов выпила постинор. Через 6 дней началась розовая мазня и болеть грудь. До месячных ещё 10 дней. Болей нет, не беспокоит - вопрос №4328972

ничего кроме мазни.

Ответы

Боль в груди может быть нормой, как подтверждение овуляторного цикла за счет действия прогестерона. Такая реакция на препараты экстренной контрацепции в пределах нормы