Здравствуйте ! Что ожидает самое значимое в ближайшие месяцы? - вопрос №4329019

600 p
Татьяна140384

Дополнение автора от 17.05.21 19:02:06
Больше интересует в личной жизни?  в ближайшие  пару месяце или  полгода?  что будет  в отношениях с мужчиной с которым отношения на расстоянии?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшие месяцы у вас получается, что знакомый вам мужчина будет проявлять активные действия, и вам будет это очень нравиться.он и активнее будет, и обходительнее.и внимания будет больше уделять.как раз в ближайший месяц.думаю, вам всё будет нравиться.это пожалуй и будет самым значимым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то потрясение на личном фронте
Вам ждут благоприятные перемены в личной жизни, просматривается очень серьезная активнность от мужчины, который будет вам симпатичен. У вас завяжутся отношения, которые будут обладать прекрасной перспективой на будущее. Есть у вас и мысли на счёт перемен некоторые может не хватать решимости, но, если решитесь можете извлечь пользу
Перемены  в личной жизни. Принятие решений, которые значительно улучшат вашу жизнь. Улучшат качество жизни и также ваши планы. Будет выход на новый уровень жизни, а мужчина поспособствует этому
Ваши отношения     будут       продолжаться, ни смотря на расстояние  ,  от  него идёт инициатива ,    о  встрече. Вероятно  будет  вас  звать   к  себе .   Стоит   поехать , а лучше   договориться  о     месте отдыха ,     на отпуск ,     куда и  когда  поехать там и      провести     время    вместе  ,    лучше  узнать друг друга  и    принять   важное решение  .    Это  наилучший вариант что бы ваша  пара   сложилась окончательно.
С ним отношения дальше продолжатся.

@ SOFIA CHERNAYA