Уважаемые Эксперты, скажите, моего родственника обманули на деньги. Заплатили меньше, чем было оговорено. Было подано заявление о мошенничестве. Получится ли родственнику получить свое? - вопрос №4329047

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да получиться, не опускайте руки. Пусть частями, но отдадут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оставили слишком мало информации для детального просмотра, но предварительно скажу что нет, не достающую часть не вернут
Вообще то нужно указывать имя данные о рождении, а не только описание мы лично вашего родственника не знаем… ответ карт нет, не получится пустая затея
Здравствуйте! Сложно без данных сказать точно, предварительно по ощущениям ничего доказать не сможет, к сожалению!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!